2012 год

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных, высокие достижения в служебной деятельности приказом Федеральной службы судебных приставов от 26.04.2012 № 610-к:
Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»
АЗАМАТОВ
Ирек Гайсиевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Гаджиево ЗАТО Александровск 
     
БАЛОЧКИН
Валерий Дмитриевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов г. Снежногорска ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево  
     
БЕРЕЗИНЕЦ
Андрей Иванович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
БУСЛОВА
Ирина Анатольевна
 - начальник отдел – старший судебный пристав отдела судебных приставов г. Апатиты  
     
ВАСИЛЬЕВ
Андрей Матвеевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Оленегорска
     
ГОРШКОВ
Евгений Андреевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск  
     
ДАНИЛЕВИЧ
Борис Владимирович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ловозерского района
     
ДИВАНОВСКИЙ
Анатолий Иванович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
ЕВСТИФЕЕВ
Александр Борисович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Гаджиево ЗАТО Александровск
     
ЕВСЮКОВ
Виктор Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
ЕФИМОВ
Евгений Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Печенгского района
     
ИСАКОВ
Виталий Алексеевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск
     
КАЧАНОВ
Игорь Александрович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Мончегорска
     
КОВАЛЕНКО
Игорь Викторович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
КОРОВИН
Николай Вениаминович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
КРЫЛОВ
Алексей Валентинович
 - начальник отдела материально-технического обеспечения
     
КУЛЬКОВ
Валерий Николаевич
 - главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества
     
МАНУКЯН
Анатолий Степанович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
МОРОЗОВА
Елена Алинжановна
 - заместитель начальника отдела организации исполнительного производства
     
МЯГКОВ
Вадим Александрович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
ПОКУТНЕВ
Игорь Витальевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ковдорского района
     
РОВИН
Виктор Иванович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Кировска
     
РОМАНЦОВ
Евгений Владимирович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Заозерск
     
САГАН
Игорь Иванович
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов Терского района
     
САЛОВ
Виктор Иванович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Кировска
     
СЕМЕНИШИН
Виталий Дмитриевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
СИДОРОВ
Александр Юрьевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Оленегорска Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области
     
СВЯТУН
Алексей Иванович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области
     
ФИРСОВ
Александр Викторович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Гаджиево ЗАТО Александровск
     
ЦАХАЕВ
Василий Андреевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Кировска
     
ЧУКАРОВ
Андрей Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
ШИХОВ
Алексей Васильевич
 - ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны  
     
ШКЛЯР
Виктор Семенович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск  
     
ЩУКИН
Анатолий Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ковдорского района
     
ЮШМАНОВ
Павел Юрьевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
Награждены медалью «За службу» I степени:
АГАПКИН
Алексей Валентинович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска 
     
АНДРЕЕВ
Юрий Евгеньевич
 - начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества
     
БОБРЕВА
Ольга Прокофьевна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов Терского района  
     
ВАСИЛЬЕВА
Ирина Александровна
 - ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов г. Кировска
     
ГОМЕНКО
Василий Васильевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Печенгского района
     
ДЕМЕНТЬЕВ
Алексей Павлович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Терского района
     
ДМИТРИЕВ
Владимир Анатольевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
ДМИТРИЕВ
Дмитрий Анатольевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Кольского района 
     
ЖДАНОВ
Владимир Александрович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
ИВАЩЕНКО
Людмила Анатольевна
 - старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     
ИГУМНОВА
Юлия Михайловна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск  
     
КУРЕПИН
Игорь Евгеньевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Печенгского района
     
ЛИХОЛАТ
Людмила Виленовна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов Кольского района
     
МАРТЫНЕНКО
Борис Константинович
 - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства
     
МИЛЕВИЧ
Владимир Леонович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
ПАВЛОВ
Михаил Анатольевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярные Зори
     
ПОНОМАРЕВА
Наталия Петровна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов Кольского района
     
РАЕЦКАЯ
Раиса Яковлевна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска 
     
ТЮНИН
Андрей Иванович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Кандалакши  
     
ФЕДОСЕНКО
Галина Васильевна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     
ЧЕРНОБРЫВЦЕВ
Александр Федорович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства
     
ШВАКУЛЯК
Петр Иванович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Мончегорска
     
ШПОРТКО
Наталья Петровна
 - начальника отдела – старшего судебный пристав отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
ЩЕРБАКОВ
Павел Васильевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства
     
Награждены медалью «За службу» II степени:
АНДРЮХИН
Александр Николаевич
 - главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов г. Кандалакши
     
БАВИН
Иван Васильевич
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов г. Мончегорска  
     
ВЕТРИНСКИЙ
Владимир Викторович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Апатиты  
     
ВОРОНИНА
Татьяна Александровна
 - главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
     
ДУДИН
Алексей Иванович
 - главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска
     
ИСТОМИН
Александр Александрович
 - заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения 
     
КИРШИН
Андрей Михайлович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Терского района 
     
КУДРИНА
Светлана Юрьевна
 - ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
     
ЛАСКАРЕВ
Сергей Петрович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Мончегорска
     
ЛЕВКИНА
Александра Егоровна
 - старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов г. Апатиты
     
ЛИХОЛАТ
Петр Павлович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Кольского района
     
МАМИНОВ
Андрей Викторович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Мончегорска
     
ПЕНЬКОВ
Александр Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства
     
СЕМЕНИШИНА
Ирина Юрьевна
 - заместитель начальника отдела организации дознания и административной практики
     
СОРОКИНА
Инга Васильевна
 - ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела
     
СОШИЛОВ
Василий Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
Награждены медалью «За службу» III степени:
АНДРОННИКОВА
Виктория Васильевна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов Кольского района
     
АСТАХОВА
Наталья Парфентьевна
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов Ловозерского района
     
БАСАЛАЕВА
Ирина Викторовна
 - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебный пристав отдела судебных приставов г. Кировска
     
БОГДАНОВА
Татьяна Геннадьевна
 - специалист-эксперт финансово-экономического отдела
     
ГАПОНЕНКО
Ольга Константиновна
 - заместитель начальника отдела организации исполнительного производства
     
ДЖУЛАЕВА
Ольга Александровна
 - судебный пристав-исполнителя отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
МАЛЬЧЕНКО
Лариса Павловна
 - старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска
     
МИХАЛОВСКАЯ
Вера Васильевна
 - главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела
     
ОВСЯННИКОВ
Александр Сергеевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства
     
ПОДОЛЬСКАЯ
Анна Владимировна
 - главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела
     
СЕЛЕЗНЕВА
Инна Геннадьевна
 - ведущий специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела
     
ТАРАСОВА
Татьяна Александровна
 - ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
ТРЕТЬЯК
Вячеслав Петрович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства
     
ФЕДОТОВ
Руслан Сергеевич
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов г. Полярные Зори
     
ЧАЛЫХ
Виктория Валерьевна
 - главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства
     
ЯРОЩУК
Владимир Григорьевич
 - заместитель начальника отдела правового обеспечения
     
За достижение высоких показателей в служебной деятельности, обеспечение установленного порядка деятельности судов, заслуги в обеспечении исполнения актов судебных и других органов и по итогам работы за 2011 год приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16.04.2012 № 420-лс
Награждена Почётной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации
ФЕДОСЕНКО
Галина Васильевна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     
Объявлена благодарность
АСТАХОВОЙ
Наталье Парфентьевне
 - начальнику отдела – старшему судебному приставу отдела судебных приставов Ловозерского района
     
БАСТРАКОВУ
Александру Николаевичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Оленегорска
     
КОЗЮЛЬКО
Виктору Михайловичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства
     
КОНОШЕНКОВУ
Дмитрию Юрьевичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск 
     
МЯГКОВУ
Вадиму Александровичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска 
     
ПАНТАСЮ
Дмитрию Сергеевичу
 - судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов г. Апатиты 
     
ПАХОМОВУ
Роллану Магдадовичу
 - ведущему специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства
     
РАЕЦКОЙ
Раисе Яковлевне
 - судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска
     
СЕМЕНИШИНОЙ
Ирине Юрьевне
 - заместителю начальника отдела организации дознания и административной практики
     
За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и по итогам работы за 2011 год приказом Федеральной службы судебных приставов от 23.03.2012 № 376-к
Награждена медалью «За заслуги»
ЕМЕЛЬЯНЧИК
Юлия Сергеевна
 - судебный пристав-исполнитель межрайонный специализированный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам
     
Награждены Почётной грамотой Федеральной службы судебных приставов
ДИДКОВСКАЯ
Наталья Александровна
 - начальник отдела организации работы по реализации имущества должников
     
ЮРКАНОВА
Юлия Валерьевна
 -  судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ловозерского района
     
Объявлена благодарност:
ГРИБЕНЮКОВОЙ
Наталье Владимировне
 - старшему специалисту 3 разряда отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск
     
ЗАПОРОЩЕНКО
Алексею Дмитриевичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска
     
ЗУЕВОЙ
Марии Викторовне
 - судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Кольского района
     
КОЗЮЛЬКО
Виктору Михайловичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства
     
КОТОВУ
Артему Николаевичу
 - ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска
     
КОЧАНОВУ
Сергею Леонидовичу
 - водителю отдела судебных приставов Терского района
     
РОМАНУ
Игорю Георгиевичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск

Время создания/изменения документа: 15 июня 2012 09:05 / 24 апреля 2018 09:45

Версия для печати