2019 год

За безупречную иэффективную гражданскую службу приказом Федеральной службы судебных приставов от 14.08.20191011награждены медалью«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

АЛАТЫРЦЕВА
Галина Борисовна
- старший специалист 2 разрядаотдела судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска
     
АНДРЕЕВ
Юрий Евгеньевич
 - начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей
     
МАРКОВ
Алексей Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Терского района
     
ТЕРЕХОВ
Сергей Григорьевич
- бывший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярные Зори
     
ТРЕТЯК
Сергей Григорьевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Мончегорска
     
ЯРОЩУК
Владимир Григорьевич
 - начальник отдела правового обеспечения и работы с обращениями граждан
     

За высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2018 год приказом Федеральной службы судебных приставов от 13.03.2019 № 282-к награжден медалью «За заслуги»:

МАЛЮШКИН
Александр Сергеевич
- руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области — главный судебный пристав Мурманской области
     

За безупречную и эффективную гражданскую службу приказом Федеральной службы судебных приставов от 22.02.2019 № 192-к награждена медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

ЖАПЛОВА
Оксана Анатольевна
- главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области
     

За безупречную и эффективную гражданскую службу приказом Федеральной службы судебных приставов от 11.04.2019 450награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

БАЙКОВА
Лариса Николаевна
 - старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     
БОБРИНЕВА
Олеся Николаевна
 - заместительначальника отдела – заместительстаршего судебного пристава отдела судебных приставов г. Апатиты
     
БУРЕНКОВА
Ирина Леонидовна
 - главныйспециалист-эксперт отдела организации исполнительного производства
     
КАПИТОНОВА
Лариса Ивановна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г. Кировска
     
КОПЫТИНА
Ольга Ивановна
- судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     
КОСОВ
Александр Семенович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Заозерск
     
КРИМЛЯН
Наталья Владимировна
 - начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам
     
СТЕПАНОВ
Юрий Геннадьевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Кировска
     

За безупречную иэффективную гражданскую службу приказом Федеральной службы судебных приставов от 01.04.2019387награждены:

медалью «ЗА СЛУЖБУ» I степени

ВЕТРИНСКИЙ
Владимир Викторович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Апатиты
     
ЖИНКО
Юрий Васильевич
 - начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска и Мурманского гарнизонного военного суда
     
КОПОСОВ
Александр Алексеевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярные Зори
     
КУДРИНА
Светлана Юрьевна
 - ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
     
ЛИХОЛАТ
ПетрПавлович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Кольского района
     
ЛЫЩИЦКИЙ
Виктор Викторович
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     
ОВСЯННИКОВ
Александр Сергеевич
 - старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения
     
ПЕНЬКОВ
Александр Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Мурманского областного и арбитражного судов
     
СЕМЕНИШИНА
Ирина Юрьевна
 - главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела организации дознания
     
СМИРНОВА
Елена Юрьевна
 - главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
     
СОШИЛОВ
Василий Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска и Мурманского гарнизонного военного суда
     
СТАДНИК
Андрей Владимирович
 - ведущий специалист-эксперт отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей
     
СЫЧЕВ
Геннадий Викторович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ковдорского района
     
ТРЕТЯК
Сергей Григорьевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Мончегорска
     

медалью «ЗА СЛУЖБУ» II степени

АЗАРЕНКО
Нина Сергеевна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г. Кировска
     
БАЙБЕКОВА
Наталья Расимовна
- судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска
     
БЕЛОЗЁРОВ
Григорий Васильевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Мончегорска
     
БОБРОВ
Олег Алексеевич
- судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства
     
БУРАЯ
Ирина Юрьевна
 - начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер
     
ГОЛУБЕВ
Вадим Владимирович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Кандалакши
     
ГУСАКОВ
Анатолий Леонидович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярные Зори
     
КРЫЛАТОВ
Олег Юрьевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ковдорского района
     
ЛАРЬКИН
Вячеслав Александрович
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов Кольского района
     
ЛЕСНИЧУК
Марина Юрьевна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов ЗАТО г. Заозерск
     
МАЛАКИНА
Нелли Евгеньевна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г. Апатиты
     
МАЛАЯ
Оксана Юрьевна
 - главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров
     
МОРОЗОВА
Изолина Николаевна
 - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов Печенгского района
     
ПАХОМОВ
Роллан Магдадович
 - начальник отдела организации исполнительного производства
     
ПЕТРАЧЕНКОВ
Андрей Сергеевич
- судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства
     
ПЕТРОВ
Михаил Александрович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов подразделения судебных приставов ЗАТО г. Островной
     
ПИСЬМЕНСКИЙ
Игорь Евгеньевич
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск
     
ПОЛИЕКТОВА
Елена Леонидовна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Мурманску
     
ПРОНИЧЕВ
Виталий Вячеславович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Мурманского областного и арбитражного судов
     
ПУДОВ
Николай Александрович
 - главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров
     
РАБАДАНОВА
Аминат Рабадановна
- заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
САДОВ
Андрей Викторович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Мурманского областного и арбитражного судов
     
СМИРНОВА
Мария Викторовна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Кольского района
     
ТИТОМИР
Ксения Евгеньевна
- судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г. Полярные Зори
     
ФИЛИППОВА
Ирина Владимировна
- заместитель начальника отдела государственной службы и кадров
     
ХОДАК
Валерий Николаевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Мурманского областного и арбитражного судов
     
ЯРОЩУК
Валентина Андреевна
 - старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения
     

медалью «ЗА СЛУЖБУ» IIIстепени

БОБРЕЦОВ
Илья Михайлович
 - старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска
     
ГЛЕБОВА
Наталья Михайловна
 - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов г. Кандалакши
     
ГРИЦЕНКО
Гарольд Владимирович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска и Мурманского гарнизонного военного суда
     
ДЕМЬЯНОВ
Александр Александровича
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярные Зори
     
ЖУПИКОВУ
Василина Владимировна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г. Кандалакши
     
ЗЕРНОВА
Татьяна Владимировна
- судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г. Кировска
     
ИЛЬНЕР
Павел Сергеевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Мурманского областного и арбитражного судов
     
ИСКРА
Сергей Леонидович
 - начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности
     
КАЦАН
Виктор Алексеевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска и Мурманского гарнизонного военного суда
     
КОЛИСНИЧЕНКО
Сергей Александрович
- судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
МАРКОВА
Наталья Викторовна
 - специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
     
МЕТЕЛКИНА
Татьяна Вячеславовна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Мурманску
     
МИРОНОВ
Дмитрий Евгеньевич
- судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Заозерск
     
ПРУДНИК
Евгения Александровна
- судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества по г. Мурманску, Кольскому району и ЗАТО г. Североморск
     
РОМАНОВ
Александр Николаевич
 - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства
     
РУМЯНЦЕВ
Дмитрий Викторович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства
     
СТАСЮК
Валерий Анатольевич
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по г. Снежногорску и г. Гаджиево ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево
     
СТОЛБЦОВА
Галина Николаевна
- судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск
     
ТЕРЛОВАЯ
Татьяна Васильевна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Печенгского района
     
ХАБИБРАХМАНОВ
Дмитрий Александрович
- начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов Ковдорского района
     
ХАРЮШИН
Александр Владимирович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Мурманска и Мурманского гарнизонного военного суда
     
ХОДОТАЙ
Ирина Валентиновна
- судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     
ЧЕБЕРЯЧЕНКО
Ольга Сергеевна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска
     
ЧЕРНИКОВ
Сергей Федорович
 - начальник отдела материально-технического обеспечения
     
ШИБАЕВА
Светлана Анатольевна
 - ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров
     
ЮРИН
Андрей Борисович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Кольского района
     

За значительный вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов, безупречную и эффективную гражданскую службу и по итогам работы за 2018 годприказом Министерства юстиции Российской Федерации от 04.06.2019 № 580-лс объявлена благодарность:

ИСАКОВОЙ
Ольге Владимировне
 - заместителюначальника отдела – заместителюстаршего судебного пристава по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Мурманску
     

За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу распоряжением Президента Российской Федерации от 30.06.2019 № 211-рп объявлена благодарность:

МАНКЕВИЧ
Елене Николаевне
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска
     

За высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2018 год приказом Федеральной службы судебных приставов от 08.07.2019 883-к:

награждены знаком отличия «За безупречную службу»

ГОНШТЕЙН
Елена Андреевна
 - начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
     
ДОЛЖАНОВ
Кирилл Павлович
 - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – заместитель главного судебного пристава Мурманской области
     
ЗУБОВ
Андрей Владимирович
 - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – заместитель главного судебного пристава Мурманской области
     
КОСОУРИХИНА
Елена Николаевна
 - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – заместитель главного судебного пристава Мурманской области
     
КРИМЛЯН
Наталья Владимировна
 - начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам
     
МАЛЮШКИН
Александр Сергеевич
 - руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – главный судебный пристав Мурманской области
     
ПАХОМОВ
Роллан Магдадович
 - начальник отдела организации исполнительного производства
     
ПИСЬМЕНСКИЙ
Игорь Евгеньевич
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск
     
СВЯТЧЕНКО
Кристина Владимировна
 - заместитель начальника отдела организации исполнительного производства
     
ФЕДОТОВ
Руслан Сергеевич
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов г. Кандалакши
     
ХАБИБРАХМАНОВ
Дмитрий Александрович
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов Ковдорского района
     
ШИРЯЕВ
Павел Владимирович
 - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – заместитель главного судебного пристава Мурманской области
     

награждены медалью «150 лет основания института судебных приставов»

АСТАХОВА
Наталья Парфентьевна
 - главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и работы с обращениями граждан
     
КАСЬЯНОВ
Евгений Петрович
- заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов г. Апатиты
     
ЛОЖКИНА
Жанна Владимировна
 - уборщик служебных помещений отдела материально-технического обеспечения
     
НЕЧМОГЛОД
Михаил Константинович
 - начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства
     
ПИЧО
Мария Апия
 - старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения
     
ТИМОФЕЕВ
Валентин Владимирович
 - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Печенгского района
     
ФЕДОТОВ
Руслан Сергеевич
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов г. Кандалакши
     

награждены Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов

ГРАЩЕНКО
Сергей Станиславович
 - начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов ЗАТО город Заозерск
     
КУЗНЕЦОВА
Ирина Владимировна
- судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Кольского района
     
МИХАЛОВСКАЯ
Вера Васильевна
 - главный специалист-эксперт по контрольно-ревизионной работе
     
ПАНКРАТОВА
Нина Сергеевна
 - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ковдорского района
     
СТЕЦЬ
Ольга Дмитриевна
 - ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения и работы с обращениями граждан
     
ЧАЛЫХ
Виктория Валерьевна
 - главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства
     

объявлена Благодарность Федеральной службы судебных приставов:

БАВИНУ
Ивану Васильевичу
 - судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов г. Мончегорска
     
БОРЩЕВУ
Дмитрию Викторовичу
 - ведущему специалисту-эксперту (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов г. Апатиты
     
БОЧКОВОЙ
Юлии Александровне
 - заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов Кольского района
     
ВАСИЛЬЕВОЙ
Юлии Андреевне
 - заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов Ковдорского района
     
ВЕСЕЛОВОЙ
Ирине Андреевне
 - старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Мурманску
     
ВОЙЦЕХОВСКОЙ
Илоне Олеговне
 - старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
КОЗАЕВОЙ
Мадонне Сарибеговне
 - главному специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов г. Апатиты
     
КОРЖИКОВОЙ
Наталии Александровне
 - заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск
     
КОРНЕЕВОЙ
Анастасии Александровне
- старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов г. Кандалакши
     
КРУГЛЯКОВУ
Андрею Константиновичу
- заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по г. Снежногорску и г. Гаджиево ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево
     
КУДИНОВОЙ
Елене Леонидовне
- ведущему специалисту-эксперту отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей
     
КУЗЬМИНОЙ
Татьяне Борисовне
- начальнику отдела – старшему судебному приставу отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Мурманску
     
ЛЕСИХИНУ
Василию Игоревичу
- ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов г. Кандалакши
     
МИХАЙЛОВОЙ
Мария Геннадьевна
- судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества по г. Мурманску, Кольскому району и ЗАТО г. Североморск
     
ОРИШЕВОЙ
Татьяне Геннадиевне
- судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск
     
РАЕНБАКОВОЙ
Анне Львовне
 - судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска
     
СМИРНОВУ
Евгению Владимировичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Мурманского областного и арбитражного судов
     
СТАФИНОЙ
Юлии Сергеевне
 - судебному приставу-исполнителю межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам
     
СЫЧЕВУ
Геннадию Викторовичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ковдорского района
     
ТКАЧЕНКО
Ирине Дмитриевне
 - судебному приставу-исполнителю межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам
     
ТКАЧУК
Юлии Сергеевне
 - судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Мурманску
     
УЛЬЯНОВОЙ
Елене Геннадьевне<
 - судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов ЗАТО г. Заозерск
     
ЧЕСНОКОВУ
Дмитрию Сергеевичу
- судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов г. Апатиты
     
ЧУЙКО
Наталье Юрьевне
- старшему специалисту 1 разряда финансово-экономического отдела
     
ШКЛЯРУ
Виктору Семеновичу
 - судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск

 

Время создания/изменения документа: 05 апреля 2019 11:21 / 03 сентября 2019 13:37

Версия для печати