ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.

Всероссийский конкурс «Юный правозащитник»

Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» ежегодно проводится ФССП России в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий в Федеральной службе судебных приставов. Конкурс проходит с 2005 года среди детей государственных служащих и работников ФССП России по трем возрастным группам от 11 до 18 лет.

Задачами Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» являются:
выявление детей государственных гражданских служащих и работников Федеральной службы судебных приставов, интересующихся историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение, занимающих социально активную жизненную позицию;
поддержка профессиональных династий судебных приставов;
повышение престижности профессии судебного пристава.

 

Список победителей Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», проведенного в 2016 году

В первой возрастной группе:
1 место – Ахметшин Искандер (УФССП России по Республике Башкортостан)
 
1 место – Хабалов Даниил (УФССП России по Республике Северная Осетия – Алания)
 
2 место – Бекиров Наиль (УФССП России по Республике Мордовия)
 
2 место – Натаров Михаил (УГСК ФССП России)
 
3 место – Васильева Валерия (УФССП России по Республике Северная Осетия – Алания)
 
3 место – Андрианова Варвара (УФССП России по Республике Карелия)
 
Во второй возрастной группе:
1 место – Корчагина Екатерина (УГСК ФССП России)
 
2 место – Шаталина Александра (УФССП России по Новгородской области)
 
3 место – Мухаметова Вероника (УФССП России по Оренбургской области)
 
3 место – Ломидзе Давид (УФССП России по Республике Карелия)  


В третьей возрастной группе:
1 место – нет
 
2 место – Колесникова Виктория (УФССП России по Краснодарскому краю)
 
2 место – Филоненко Анна (УФССП России по Красноярскому краю)
 
3 место – Воронова Алиса (УФССП России по Калининградской области)
 
Список участников – авторов лучших работ Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», проведенного в 2016 году
 

Фамилия, имя ребёнка
Территориальный орган ФССП России
Возрастная группа

 

Андрианова Варвара    
УФССП России по Республике Карелия
первая


Ахметшин Искандар
УФССП России по Республике Башкортостан
первая
 
Баширов Микаэль
УФССП России по Свердловской области
вторая

 

Бекиров Наиль
УФССП России по Республике Мордовия
первая

 

Берман Денис
УФССП России по Новгородской области
первая
 

Борисовский Данил

УФССП России по Астраханской области
первая

 

Васенина Виктория
УФССП России по Челябинской области
первая
 
Васильева Валерия
УФССП России по Республике Северная Осетия – Алания
первая


Геллер Полина
УФССП России по Кемеровской области
первая 

 

Ефимова Татьяна
УФССП России по Республике Саха (Якутия)
первая

 

Жаворонков Родион
УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике
первая
 
Зарипова Аделина
УФССП России по Республике Татарстан
вторая 

 

Ищенко Алена
УФССП России по Еврейской автономной области
вторая
 
Каменская Людмила
УПК ФССП России
первая

 

Козлова Оксана
УФССП России по Ульяновской области
первая

 

Корчагина Екатерина   
УГСК ФССП России
вторая 

 

Крылов Юрий
УФССП России по Москве
первая


Лавриненко Вероника
УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
вторая

 

Ломидзе Давид
УФССП России по Республике Карелия

вторая

 

Лубсанова Алина
УФССП России по Республике Бурятия
первая 

 

Ляушкина Анастасия
УФССП России по Челябинской области
первая


Марченко Даниил
УФССП России по Алтайскому краю
первая
 
Медведева Полина
УФССП России по Белгородской области
первая


Мухаметова Вероника
УФССП России по Оренбургской области
вторая
 

Натаров Михаил
УГСК ФССП России
первая
 
Ойнус Юлия
УФССП России по Калининградской области
первая
 

Оконов Айта
УФССП России по Республике Калмыкия
первая
 

Остякова Арина
УФССП России по Еврейской автономной области
первая

 

Пермякова Екатерина
УФССП России по Удмуртской Республике

первая


Пономарева Дарья
УФССП России по Пермскому краю
вторая


Потоцкий Иван
УФССП России по Чукотскому автономному округу
вторая
 

Равдугин Артем
УФССП России по Самарской области
первая
 

Романова Арина

УФССП России по Вологодской области
первая


Рябов Владислав
УФССП России по Брянской области
первая


Сарыг-оол Арюна
УФССП России по Республике Тыва
вторая

 

Седойкин Александр
УФССП России по Республике Мордовия
первая


Стёпин Андрей
УФССП России по Тульской области
первая


Судариков Владислав
УФССП России по Саратовской области
первая


Суханов Александр
УФССП России по Томской области
первая


Федореева Екатерина
УФССП России по Ярославской области
вторая


Филиппов Данил
УФССП России по Приморскому краю

первая
 

Хабалов Даниил  
УФССП России по Республике Северная Осетия – Алания
вторая

 

Химичева Полина Романовна
УФССП России по Воронежской области
первая
 

Холодинский Кирилл
УФССП России по Смоленской области
вторая


Частова Ульяна

УФССП России по Тверской области
первая


Шаталина Александра
УФССП России по Новгородской области
вторая
 
Щербаков Максим Сергеевич
УФССП России по Калининградской области
вторая


Щукин Евгений
УФССП России по Мурманской области
первая


Эльдерханов Абдурахман
УФССП России по Москве
вторая


Югов Кирилл
УФССП России по Пермскому краю
вторая

Время создания/изменения документа: 11 октября 2016 10:04 / 16 апреля 2018 12:32

Версия для печати